Начало выпуска информационного бюллетеня «Воис-Инфо»

Начало выпуска информационного бюллетеня «Воис-Инфо»

06.07.2013

Забота государства об интеллектуальной собственности и необходимость информировать общество о результатах этой работы, привело к образованию собственного информационного листка. Такой бюллетень носит название «Воис-Инфо» и освещает особенности деятельности организации по защите авторской интеллектуальной собственности.

На страницах «Воис-Инфо» можно ознакомиться с историей возникновения ассоциации, а также со всеми гранями ее деятельности. Не обходят вниманием достижения и проблемы, с которыми ей предстояло сталкиваться. Страницы бюллетеня расскажут о самых действенных способах защиты интеллектуальных прав в отечественной и зарубежной практике. Такая информация делает издание популярным среди партнеров организации по защите интеллектуальной собственности ВОИС, обладателей авторских прав и просто пользователей социальных сетей.

Издание не останавливается только на юридических аспектах – на ее страницах можно узнать о новостях музыкальной жизни, познакомится с популярными авторами, исполнителями музыкальных произведений, увлекательными историями защиты авторских прав. Выходит информационный бюллетень один раз в три месяца.

Напоминаем, что он становится глашатаем организации с государственной аккредитацией и занимается сбором авторских вознаграждений за прокручивание музыки в общественных местах в пользу авторов композиций.

Возврат к списку